Александрия-Мир для Всех

Объявление

Администраторы:

Кальт Наэния

События в игре:


Сейчас форум пустует,но администраторы усердно работают над тем,чтобы дать форуму вторую жизнь!Протяните же им лапу помощи)

Обьявление админов

Погода:

Над Александрией сгущаются тучи,что нависли свинцовыми одеялами над куполами Ратуши...похоже скоро будет дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александрия-Мир для Всех » Правила форума » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь выкладываем весь сой креатиФФ!)

0

2

кстати... а у тех кто родом не  с материка, а  с других матереков ведь религии раскходиться могут?

0

3

Да,конечно.....выбор религии не возбраняется,просто для коренных жителей существует только три веры-Огненная рысь,Сапфировый Ящер и Ворон...
Для приезжих существуют свои боги...

0

4

ОтличнО))))))

0

5

Добрый день, не найдя подходящей темы напишу сюда... Прошу, админа при возможности удалить мою "анкету"... Большой привет Наэнии... =)

0

6

Лорд
День добрый...удалить досье на персонажа или весь профиль?

0

7

Лорд вышел из игры.удаляем весь профиль..Привет тебе,Лорд..хоть ты его уже и не получишь..

0

8

кстати,я прошу прощения а свои нечастые визиты..лето выдалось тяжелое..поступление и все дела..в общем скоро к вам вернусь и зависну тут надолго..:)

0

9

Кальт, Да можно сносить, хотя кто знает... Может когда-нибудь и поиграем...  Ну профиль (историю) персонажа я менял, ещё по ходу игры, тут я не играл совсем, лишь в чатах народа... Ещё на Эльфийской Таверне чуть похозяйничал, там профиль - был слегка изменен, более логичен по игре до и после Александрийского... И от туда ушел... Так-что можно удалять...
Хотя я могу отредактировать, но не факт, что играть буду... Нужна вам мертвая душа?)) Акаунт оставте, понаблюдаю... Вобщем как пойдет, вдруг оживем...

Наэния, Ну чтож ты так обреченно? Получил, спасибо, что не забыла...)

0


Вы здесь » Александрия-Мир для Всех » Правила форума » Ваши предложения.