Александрия-Мир для Всех

Объявление

Администраторы:

Кальт Наэния

События в игре:


Сейчас форум пустует,но администраторы усердно работают над тем,чтобы дать форуму вторую жизнь!Протяните же им лапу помощи)

Обьявление админов

Погода:

Над Александрией сгущаются тучи,что нависли свинцовыми одеялами над куполами Ратуши...похоже скоро будет дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самое мрачное место,после лагеря команды "Звезда".Кроны столетних деревьевв сплелись так плотно,что почти не пропускают дневного солнечного света.
Ходят,слухи,что в этом лесу полно духов,диких энтов,да бешенных Вервольфов. Не каждый рискнёт отправиться в самую чащу Леса в гордом одиночестве.Ходят слуха,что только двое вернулись из чащи когда-то,в твёрдой памяти,но сильно покалеченные.Может это всё слухи...может и нет...Но вот сам тот факт,что в этом Лесу водится разная нечисть,страшная своей силой-никто не отрицает уже давно.

0

2

Едва с Опушки У Леса ушла,от эльфа подальше,взвыла словно волк-так нестерпима была боль в ногах.Рухнула на ближайшие поросли моха:
-Ну погоди у меня,Софи...Я тебе такие пытки устрою....Ты у меня ещё постонешь в одной клети с демонами....
Лежит,воя на Луну,словно волчица,от боли нестерпимой,как вдруг резко умолкла,услышав шорох в кустах.Выругавшись пошло и грязно на чистом японском,юркнула под ближайший огромный лист папоротника.

0

3

С того момента,как Кальт попала в чащу,прошло много времени. Тот  шорох в кустах создавала приличных размеров,пантера,что охотилась тогда в лесу. Неясно,что помогло Кальт,но она прожила в чаще долгих три месяца...
>>>>Три месяца спустя<<<<<<
По лесу чинно вышагивала юная леди,рядом мягко ступая кралась пантера.
Кальт очень изменилась за это время-загорела,на теле появились странные рисунки-видимо работа людей,что всё-таки жили в чаще. В руках она держала гуандао-подобие копья,только намного модернизированней,улучшалась и балансировка и острота и прочность лезвий.Искусная работа. Девушка двигалась в сторону выхода из чащи.Едва завидя свет сквозь крону деревьев,Кальт радостно побежала в сторону Александрии,как вдруг заметила,что пантера остановилась. Девушка чуть изогнула бровь,подходя обратно к животному:
-Т'и не поид'ёшь'?
Речь явно сильно исказилась,а пантера,словно всё понимая,помотала головой. Девушка огорчённо вздохнула:
-Х'орош'о....Эт'о выбор' кажд'ого...
И развернувшись,побежала в сторону города,оставив в тени чащ кусок тьмы.

0

4

В глубине чаши будто вспыхнул пожар, но лишь на секунду и на месте где был огонь стояла девушка, в темноте она выглядела загадочно те лучи солнца, что с трудом пробивались сквозь рощу деревьев окрашивали пряди волос незнакомки в золотистый. Да давно её тут не было, да и не сразу девица мир этот признала.
"хм.... ну и местечко, куда же меня занесло?
а ты не догадываешься? Это место называется лес!
Ха... хватит острить, пора выбираться отсюда, а то за время моего затворничества ты меня достала...... не я понимаю в одиночестве многое может случится, но слышать  еще один голос у себя в голове это слишком....!
Да ладно тебе жаловаться.... зато весело....
хорошо, что ты моим телом не владеешь и я с тобой вслух не разговариваю....."

Оглядевшись в округ девушка сосредоточилась и закрыла глаза в тот же миг кожа на лопатках разорвалась и там выросли два огромных алых крыла, взмахнув ими пару раз девушка взмыла в воздух и полетела в сторону цевелизации.

0

5

*эльф пробирался дикой чащей и кое как умудрялся вести за собой коня*
- Эх, сюда бы эльфов поселение, они бы сделали лес красивым и чистым. - обратился он к коню.
*прошло довольно много времени, пока эльф и конь, еле протискиваясь местами, добрались до самого сердца леса, коим служил исполин, равные которому есть только в каждом сотом мире. Эльф сунул руку в карман и достал из него шкатулку, что некогда забрал из брошенного капища. Осторожно достав скляницу с Эманацией Сил он выпил содержимое. Будь тут любой более менее умный маг, он умер бы от шока. Собрать хоть каплю этой Эманации было так сложно, а ценилась она так высоко, что любой, владеющий силой, от шамана до Бога, продал бы все что имел и себя в придачу за этот флакончик*
- Тильх, не подходи, сейчас это будет опасно. - эльф подошел к исполину, обнял его ствол насколько хватило рук и послал зов. - Придите, сыны Смерти, Ночной Народ, я призываю вас послужить мне!
*из под земли полезли древнющие, почти истлевшие, но несмотря на это особо сильные костяки, таких старых мертвецов возьмет не каждое заклятие, и даже оружие из чистого серебра. Из-за деревье раздался вой, к точке сбора полезли лекантропы, в некоторых из которых эльф узнал одичавших, потерявших разум Магов Перевоплощения. Они протяжно выли, скалили клыки и преклоняли колена. Затем из леса вылетели к дереву летучие мыши и липкий туман, оборачивавшиеся вампирами, древними, почти как сам лес. Вампиры пришли сплошь Патриархи, Матриархи, Малефики и Тени Смерти, что было немало. На зов эльфа пришло даже больше "войнов", чем с кладбища.*
- Спасибо тебе, Лесной Владыка! - сказал эльф дереву, передавая ему через себя силу эманации, но дерево не могло забрать все, и немалая доля силы осталась в нем.

Отредактировано Финголфин (2008-10-18 23:03:14)

0

6

*из рядов Нежити вышел седой лекантроп, весь в шрамах и преклонил колени. Он был одним из немногих, кто еще не забыл людскую речь*
- Великий, мы прибыли на твой зов! Если награда будет щедрой мы будем за тебя сражатся. В этом клянусь тебе я, Архонт Дайхир! - полу-прорычал, полу-пролаямл он.
*эльф медленно отошел от дерева и слегка склонил голову. Затем положил руку на эфес и властно вскинул голову*
- Послужите мне и получите много горячей крови и живой плоти, все раненые на полях сражения ваши. А если никто из Ночного Народа не покажет спину, главы народов смогут смело просить у меня особой награды, если награда не будет претить морали и чести!
*оборотень воинственно взревел, показывая согласие. Было похоже что этого оборотня уважают все, собравшиеся здесь оборотни и вампиры. Эльф заметил в рядах вампиров их предводителя, тоже древнего как мир, владеющего разнообразной трансформой. Тот, заметив взгляд лишь сдержанно кивнул и эльф тут же открыл врата, куда начала втягиваться его новая армия*
- Проходите в эти Врата и ждите распоряжений! - зычно сказал он. - Я прикажу послать к вам туда отборные стада с лугов моих владений. Настоящая пища будет после сражений!

0