Александрия-Мир для Всех

Объявление

Администраторы:

Кальт Наэния

События в игре:


Сейчас форум пустует,но администраторы усердно работают над тем,чтобы дать форуму вторую жизнь!Протяните же им лапу помощи)

Обьявление админов

Погода:

Над Александрией сгущаются тучи,что нависли свинцовыми одеялами над куполами Ратуши...похоже скоро будет дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александрия-Мир для Всех » Сюжеты » Сюжет!СРОЧНО!!!!


Сюжет!СРОЧНО!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Срочно нужны сообщники в Замок Махараджи.Т.к. Эсме туда явно не одна попала,ещё крали девок с Александрии.Может это будут наши немногочисленные мальчики(будут как подговорённые стражники и т.п.) Там надо будет отыграть свой вход,описать ваш наряд восточный,а затем,когда уже все это сделают,я начну писать первая,как нас махараджа сыну представлял.Потом пишет вторая и т.п.ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ активненько!Ибо я не буду играть там только с тремя людьми.Надо как минимум человек 4-5.Ну плииз!Чтоб сюжет был хоть какой-нить.Эта глава в истории Александрии будет называться:Днюха ПрЫнца!)))))

0

2

Вниманьки!Меняю ник перса,так как сейчас я головой ушла в тему Шаманов,а меня там величать именно так...Кому удобней так же меня называть-Эсме,называйте,ошибкой не будет)

0

3

извиняюсь если пишу не туда куда надо, НО МЫ ИГРАТЬ ТО В КОНЦЕ КОНЦОВ БУДЕМ??? где народ то?

0

4

хоть и не в тему ну все же...... я пожалуй малек анкету переделаю? так же как ты Кальт... ты старую удалишь..а  нувую почитаешь..и надеюсь примешь)))))

0

5

Ахренеть, стока человек зарегано, тока что список просматривал, а играют в лучшем случае 4, ужас, надо ж что то делать

0

6

Блин, народ, вы где???

0

7

не знаю где все...вроде даже и КАльт нет.. :suspicious:

0

8

нда...дела! ну делать нам нечего, будем ждать! вдвоем игру нормально не поднять

0

9

это точно..и гдеж наши 26 пользователей?!

0

10

Это конечно н е в тему, но если админ сделает рекламу то новые игроки появяться))))) т.к.  старые врятли вернуться

0

11

ага..еще бы главного админа найти..а то черт знает где она

0

12

эт точно! от нее ни слуху ни духу уже недели 3 наверно! но если тут хоть мы бываем, то в Старой Таверне ваще никого не бывает! и вот еще что, пускай нас трое, но давайте все равно хоть как нить попробуем игру оживить! я в одну каску все пытаюсь, но никто никак не подигрывает

Отредактировано Финголфин (2008-10-26 21:24:33)

0

13

:)я ничего не могу обещать..в  универе завал,,ниче не успеваю..

0

14

Наэния
Хе! а у меня в колледже ваще лафа! , так что за время я никада не парился

0

15

так у тебя колледж..а у меня мгу... :tomato:

0

16

Так... чувствую пора нам всем брать еще пару гипер активных ролей)))) Так ак Наэния второй админ.. то активировать новые гипер роли будет легко... так можно будет создать видимость хоть какой-то игры

0

17

эх..че нить придумаем..и кальт найдем!! :writing:

0

18

Давайте хоть что то делать! мне вот лично пофигу что именно)))

0

19

Финголфин
Наэния
Нда уж...ладно...вперед писать новые анки)))) а то точно все уснем....а так же взять парочку NPS героев

Отредактировано Feniksa (2008-11-13 13:21:58)

0

20

тааак! а ну живо подняли жопы и оживляем форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

по мойму твой крик души не произвел нужного эффекта....  :tired:

0


Вы здесь » Александрия-Мир для Всех » Сюжеты » Сюжет!СРОЧНО!!!!