Александрия-Мир для Всех

Объявление

Администраторы:

Кальт Наэния

События в игре:


Сейчас форум пустует,но администраторы усердно работают над тем,чтобы дать форуму вторую жизнь!Протяните же им лапу помощи)

Обьявление админов

Погода:

Над Александрией сгущаются тучи,что нависли свинцовыми одеялами над куполами Ратуши...похоже скоро будет дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верфь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь чинят и строят новые корабли. Примерная цена корабля=1432 золотых.(только заработанных в Александрии).Также здесь можно наняться плотником.Примерная зарплата=100 золотых.

0

2

Проходила мимо верфя и залюбовалась красивыми кораблями, стоящими около него. Перевела взгляд в ту сторону в какую шла. Там стояли три человека. "Странно. Не похожи на купцов или плотников"...
Каролина медленно пошла в обход этих трёх бугаев.
- Стой, девчонка!
Каролина посмотрела на них.
- Что такое? Вы что-то хотели? - вежливым тоном сказала она.
- Да, нам нужна ты. Мы из замка махараджи.
"Я, значит нужна. Я не сдамся без боя!" Тут же в одного из мужчину ударила большая ударная волна. Он отлетел. Два других с угрожающим видом двинулись на Каролину. Она попыталась проделать тот же трюк с ещё одним "стражником", но ничего не вышло. Девушка посмотрела на медальоны висящие на груди у них. "Ах, вот в чём дело! Сопративляются наведённой магии. А если так?" Она издала несколько лающих звуков, и вдруг из ниоткуда на одного "стражника" набросился волк. Второй помог другому, волк был уничтожен. И вдруг сзади кто-то накинул на Каролину верёвку, и девушка оказалась совершенно не способной колдовать.
- Всё. Теперь ты идёшь с нами.
"Стражник" взял конец верёвки и повёл девушку как на поводке. Каролина ещё долго кричала:"Помогите!" но никто её не слышал...

0

3

К гавани прискакал высокий всадник на взмыленном коне. У самой черты прибоя он осадил коня и с какой то тоской в глазах посмотрел на море.
- Помнишь, Тильх, как в одном из миров мы бороздили море с красивой фиолетовой водой? - конь ржанул. - После того раза у меня вновь проснулась тоска по морю, что присуща эльфам нашего с тобой мира.

0

4

Эльф спешился и еще какое то время стоял, просто смотря на прибой, на то как пена разбивается о береговые камни, послушал крик чаек, а затем побрел к воде, ведя коня в поводу.
- Не знаю как ты, Тильх, но мне что-то очень захотелось искупатся. Признаться, грязно все таки было в подземелье.
С этими словами эльф начал стягивать с себя одежду.

0

5

Оглянувшись по сторонам и убедившись что никого рядом нет эльф задорно, с радостными воплями, совсем по мальчишески ринулся в воду. Его радость была понятна - ведь все эльфы его мира любят море так же сильно как и свою жизнь и связываеют нередко одно с другим.
- Иех! - эльф вынырнул из под воды с комком водорослей в руке, перебрав их он ахнул. - Жемчужина! Ух ты, не думал найти их тут.
Тильх смотрел на него своими большими умными глазами и, ржанув, ринулся в воду. Эльф быстро сотворил маскирующее и защитное заклятье над их вещами и поплыл вдаль.

0

6

Когда берег превратился в тонкую полоску на горизонте эльф поплыл обратно, но медленнее, хотя греб руками даже быстрее.
- Какого демона? - с этими словами и крайним изумлением на лице эльф исчез под водой.
Довольно долго его не было, но вот он вынырнул и поплыл к берегу со всей быстротой, на какую был способен.
- Т...ТИЛЬХ!!!!! - закричал он, задыхаясь, - ВОН ИЗ ВОДЫ, ЖИ-И-ИВО!!!

0

7

Что-то неумолимо тянуло эльфа под воду и его лицо было белее снега, это был редкий случай когда ему было страшно.
"Да что же это такое? - билась лихорадочная мысль - Неужто я нигде не могу отдохнуть?"
Тем не менее Фин был не из тех кто быстро сдается и паникует, он продолжал, хоть и медленно, плыть к берегу, вырываеясь из лап того НЕЧТО что его схватило.

0

8

"Погоня!!! - вдруг понял эльф - Это один из загонщиков, они меня нашли. Ну уж нет, я не дам ему уйти и всем рассказать где меня найти."
И, нырнув, он надолго исчез под водой. Через некоторое время вода начала бурлить, окрасилась алым и черным и начала вращатся, превращаясь в водоворот. Из под поверхности воды доносились приглушенные раскаты грома, как будто  там бушевал шторм, поднялся пар...

0

9

Вверх ударил фонтан черно-алой воды, мелькнула изломанная уродливая голова ни на что не похожего монстра. А затем ударил такой поток силы, что даже стоящих на далеком берегу словно бы окатило жаром. Тильх, стоя на песке прищурился и склонил голову, защищаясь от этого потока. На далекой верфи лопнули сваи сразу двух пирсов, раскидывая моряков в разные стороны.

0

10

Из под воды донесся приглушенный протяжный стон и все начало стихать. Моряки в верфи беспокойно шептались, глядя на место схватки и ничего не понимая. на поверхность медленно всплыла огромная уродливая туша, вся в щупальцах и рожках. Спустя какое то время вынырнул захлебывающийся эльф, подрейфовал немного, откашливаясь и принялся буксировать тушу к берегу.

0

11

- Смотри, Тильх, послали по следу тхарга, причем матерого! Видать, сильно мы им тогда досадили. - слабо сказал эльф.
*он лежал на берегу, почти не шевелясь и судорожно дыша. На руках, ногах, животе и груди виднелись рубцы, следы зубов и глубокие раны от когтей, но они затягивались на глазах*
- Сейчас отдохну и выпотрошу его, нужно узнать кто его послал!
*Тильх недовольно мотнул головой, туша не слабо смердела*

0

12

*кое как отдышавшись и отдохнув, эльф встал, оделся, достал меч и двумя ударми вспорол твари брюхо и отсек голову. Голову он затем тщательно завернул в дерюгу и перевесил Тильху через спину*
- Понимаю что мерзко, но немного потерпи, мы должны показать местным чего нужно боятся. - Тильх фыркнул, но подчинился
*затем эльф принялся копатся в кишках, и выглядело это мерзко. То и дело морщась, эльф отшвыривал в сторону груды кишок, лилась вонючая ало-черная кровь. Наконец эльф достал десятиклапанное сердце и малеьнкий  мозг и принялся чарами искать через них того кто послал чудище*

0

13

- Все ясно! - наконец вымолвил он. - Это наши старые друзья с Харнера, Тильх!
*упаковав трофеи он сел на спину Тильху и быстро помчался в город*

>>>Бестиарий<<<

0