Александрия-Мир для Всех

Объявление

Администраторы:

Кальт Наэния

События в игре:


Сейчас форум пустует,но администраторы усердно работают над тем,чтобы дать форуму вторую жизнь!Протяните же им лапу помощи)

Обьявление админов

Погода:

Над Александрией сгущаются тучи,что нависли свинцовыми одеялами над куполами Ратуши...похоже скоро будет дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александрия-Мир для Всех » Восток. » Замок махараджи.


Замок махараджи.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Каролина медленно подняла браслет.
"Надо же! Заряженный!"
Кольцо на руке эльфийки завибрировало.
"Не получится сбежать..."

0

32

Наконец всё же оторвалась от амулета и серьёзно утерёв растёкшуюся сурьму под глазами, обратилась к Каролине:
-Как тебя зовут?Я Кальт....Быть может ты слышала обо мне....Вторая воровка после Принца Воров-Мишигуре Али....На  нужно срочно выбираться мои умения пускай и сильны,но как прокси-учитель я не могу долго подчинять себе волю СТОЛЬКИХ людей....
Задумалась на секунду:
-Я могу катаной проделать дыру в стене....Но тогда все сокровища окажутся под этим зданием...Постройка не выдержит такого удара....Мне нужно,чтобы ты телепортировала нас и кое-какие вещи....Я могу сделать это и сама,но мне нужно будет отпустить контроль....И тогда мы не успеем оглянуться,сюда ворвётся разъярённая стража,во главе с нашим общим "мужем".....Так что будь заинькой и перенеси уже нас,хорошо?
Кальт приселана гору золота,с довольной улыбкой.

0

33

*расоложившись на окне тронного зала наблюдаю за тем, как замерзли все существа в зале... как из помещения скорым шагом вышли три девушки, скорее напоминая дымчатые грезы в своих легких одеяниях... недовольный рык каких-то зверей... стук дверей где-то не очень далеко в замке... лениво поднимаюсь, кидаю себе в рот последнюю виноградинку... все же чудные здесь фрукты... поблагодарить именинничка, что ли?

нее.... обойдется.

спрыгиваю на пол, и, не спеша прохожу мимо все еще замерших тел... что же их держит?... шутя махаю перед носом у принца ладошкой... ноль по фазе. не движется... но все же...

не желая и далее капать на мозги и так излишне благосклонной ко мне удаче выхожу из зала.

звери даже не заметили проходящего мимо существа...
ну что поделаешь - нет у меня ауры... она осталась у меня дома...а запах травы вполне успешно смешался с иными многочисленными... всего одно но...

девочка-клон подходит к зверушке... ласково гладит ее по морде...

сильный удар лапой, выпущенные когти, зверь убрал лапу. по камням красивой лужей растекалась кровь.

если бы здесь был кто, он бы услышал серебристый и до нельзя нахальный смешок затерявшийся в пространстве....

задержись минут на 20, увидел бы что кровь не более чем качественная иллюзия, и истает.

но все были либо в тронном зале либо в сокровищнице... именно туда я и направлюсь... что-то мне кажется, что быть может там что-то происходит....

хотя... в конце концов, может просо кажется...

или мне уже и показатся не может?

0

34

- Я смогу. Меня зовут Каролина. Кстати, куда телепортировать? Я не могу без назначенной цели использовать заклинание... - эльфийка вопросительно посмотрела на Кальт.

0

35

Задумалась:
-Главное подальше отсюда...здесь задерживаться не имеет смысла,Каролина...Ммм....Давай на кладбище...Там будет и где золото спрятать,и где сил набраться....Я думаю,так будет корректнее....Только главное-перенси нас обоих и....*обвела взглядом сокровищницу....
-Кое что я и сама смогу,с помощью своих сил перенести....Точнее практически всё....Твоя помощь нужна только для того,чтобы перенести вот это....
Разрыв ладонью горку золота, вытащила красивую резную шкатулку,куда и вложила странный амулет в виде кошки.От шкатулки тут же ударило мощной волной энергии и на ней всплыл маленький замочек из хрусталя.
-Я рада познакомиться....В конце-концов одна бы не справилась....В таком состоянии...
Указала на в мясо разбитые колени,кровь медленно капала на сокровища:
-Но в принципе это того стоило,правда?
Улыбнулась лукаво.

0

36

- Ну не знаю... - тихо пробормотала эльфийка, поднимая с пола кулон. Камешек на веревочке. Камешек тусклый, мутный. На него не покусился бы и самый бедный вор. - Небесный хрусталь...
Каролина покачнулась, но устояла на ногах.
- Хорошо... - эльфа повесила кулон на шею. - Начинать?

0

37

Кивнула сдержанно,но было видно,с каким усердием она вручила Каролине шкатулку с хрустальным замочком:
-Стереги как зеницу ока....Да,можем начинать...Но быстрее....я чувствую,как нить контроля готова разорваться!
Схватила из сокровищ несколько вещей,на первый взгляд не самых дорогих,но всё равно стоящих денег. Розу золотую,с лепестками из агата и росинками из бриллиантов,затем диадему с невзрачным,тусклым красным камешком,а главное,за что она ухватилась - обычную шёлковую чёрную подвеску для катаны,с распушённым хвостиком и умело завязанным на конце нитей цветком,расшитым красной нитью.
-Я взяла всё,что хотела!Быстрей,прочь,бежим!

0

38

Быстро подняла с пола маленькое колечко и надела на палец.
- Аллае... морэниан родоенн... - сказала Каролина и чуть тише добавила. - Линиэль перенеси нас на  кладбище...
Вокруг Каролины и Кальт закружились зеленые искры и они исчезли вместе со шкатулкой, но в последний момент эльфийка "примагнитила" меч.

===>Старое кладбище<===

0

39

Спокойно сидела на крыше сокровищницы и гадала
"так нужны мне сокровища или нет?     Нужны!    Да куда мне столько? Я не дракон и без них обхожусь!    А ты на них посмотри! Это же красота!     Ох... ладно только немного И побыстрее! Мне кажется этих двух уже заметили."
Пробравшись внутрь, поперхнувшись присела.
"ааа! Сколько тут магии?  Ладною.. поехали возьмем что самое ценной и делаем ноги!     Да да...    Ты меня хоть слышишь?! А тьфу.. с тобой бесполезно говорить"
Схватив пару ценных вещей призвала свои крылья и взмыла, с трудом в небо. Ошарашенные войны махараджи которые подоспели к сокровищнице не знали что и делать смотря на летящую девушку, на демона она не походила скорее на ангела. Крылья у девушки были не демонические а пернатые, взмыв в небо так что за спиной оказалось солнце девушка быстро полетела в даль. Пока войны были ослеплены.

0

40

когда зашла в сокровищницу, там стояло только двое охранников.
вежливоси ради поднялась на цыпочки и помахала у одного перед глазами, ах ну даааа.... невидимость, каюсь.

тогда отсалось всего одно.

вспышка*все сокровища исчезли... не, ну мне то они и даром не нужны... просто стали невидимыми, пусть охранники поищут*

вспышка... сижу в паранже на руках у принца, соответственно тоже в паранже, в кольце охраны.. тоже в шифонах

вспышка...

принц и охрана смотрят друг на друга квадрантейшими глазами, пока я выскакиваю, без желания быть замеченной, в окно. под мышкой держу портрет сего чуда...

эх, прошляпила... раньше надо было глюков вызывать рисовать... хотяяя... что у них там еще есть???

на пару секунд предрассветное небо огласил вопль*ЧТОООО????!!! ЗАЖАТЬ ХОТЕЕЛИ?!*

удивленная стража могла заметить очертания существа бегающего за вихрем из зеленых искорок, и потом в них же растворившегося.

они подумают что это был сон.

все события этой ночи.

они будут в этом абсолютно уверены.
пока в сокровищницу не заглянут....

0


Вы здесь » Александрия-Мир для Всех » Восток. » Замок махараджи.