Александрия-Мир для Всех

Объявление

Администраторы:

Кальт Наэния

События в игре:


Сейчас форум пустует,но администраторы усердно работают над тем,чтобы дать форуму вторую жизнь!Протяните же им лапу помощи)

Обьявление админов

Погода:

Над Александрией сгущаются тучи,что нависли свинцовыми одеялами над куполами Ратуши...похоже скоро будет дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Чёрная Кошка"

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

*прикрыв глаза ищу следы... мысли... мысли, чужие. так... человек..он вспомнил... ЬЛИН!!!! и это ее мну надо спасать? а может пусть там посидит? в прочем ладно... это будет весело.... ничего не говоря выхожу из таверны*

0

92

*сплелась из грез на пороге,огоньками,да,искорками дева с кожей бледной,глазами изумрудными* Дней долгих*поздоровалась с Демоницей на стойке сидящей*

Отредактировано МораГрайне (2007-11-01 07:29:46)

0

93

Суккуб лениво повернула головку в сторону гостьи,зевнув,сказала:
-Хаоса и Мрака....Желаете чего-нибудь?

0

94

-нет...пока,но может вскоре и захочу...не сочтете за труд мне немного рассказать об этом месте-я не местная.*проговорила негромким,мягким и вполне приятным голосом,за столик присаживаясь*

0

95

И вновь зевок,демонстрирующий оскал суккубы:
-А что рассказывать?Александрия раньше была городом мёртвых...А моя хозяйка,что пришла сюда,вновь вернула город к жизни...Сейчас здесь живут разные личности,но есть в городе места-исключительно для Светлых,а есть исключительно для Тёмных...Паб-одно из мест,где одни и другие ненадолго,под воздействием алкоголя становятся друзьями....Что вы ещё хотите знать?
Изогнула чуть бровь.

0

96

*волосы белоснежные с лица откинув задумалась о чем-то,явно ей неприятном*есть здесь те,кто снимает проклятия,ворожит,амулеты изготавливает?

0

97

Суккуб задумчиво подняла рогатую голову к потолку,разглядывая его пристально:
-Ну можете сходить в Эльфийский район....Там наверняка найдутся лекари и маги...А за амулетами это к нам,в бестиарий наверное.
Наконец демонесса опустила голову,смотря прямо на гостью:
-Но я не знаю,захочет ли наша хозяйка помочь....

0

98

*головой покачала* ясно...а найти её где можно?

0

99

-В Оружейной....В Бестиарие....А воообще она-это живое воплощение этого города...Она может быть где угодно....
Потянулась,улыбаясь. Затем соскочив с стойки,чуть цокая копытцами,ушла на кухню.

0

100

*задумалась о чем-то,да по обыкновению коготок на мизинце грызет*

0

101

Вынесла две чашки чая и поставила одну перед гостьей,а за вторую сама принялась:
-А кто вы? И зачем вам лекари и маги?Я вот например Софи,с Бестиария...А моя хозяйка-Кальт....

0

102

Кальт...холод...*в глазах искра боли*лекари,маги...просто интересно. Я вот думала тут дело открыть*призадумалась немного*а я Грайне.Из скандинавии*улыбка теплая по губам скользнула* благодарю,леди-сэй*чашку взяла,да чая отпила немного*

0

103

-Да не за что...Дело хотите открыть?Тогда вам,миледи стоит покупать здание на территории нейтралов,если не хотите проблем...
Покачала головой,рукой погладив рога.
-Моя хозяйка учила меня,что...здесь выгоднее всего встать на нейтральную сторону,потому-то и отправила меня обслуживать Паб нейтралов....
Софи допила чай,поставив чашку на столешницу гладкую.

0

104

светлые...темные...бред. Светлые слишком глупы, темные слишком страстны и пламенны..или же наоборот холодны...

0

105

Покачала только головой:
-Может вы и правы....Может быть....А хозяйка уже ждёт вас в Бестиарие...

0

106

Благодарю...*встала,положив пару золотых,дабы не обидеть ушла в Бестиарий*

0

107

Проводила взглядом,монеты как-то загадочно тут же исчезли со стола. Сразу же снова вскарабкалась на стойку,где и разлеглась,аки кошка.

0

108

Каролина скользнула в паб и села за столик.
"Теперь всегда надо ходить с Крылатой, чтобы опять не похитили..."

0

109

Эльфийка у двери в паб остановилась...Негромко поручала и вошла..На пороге не остановилась,а сразу за столик свободный села..Обвела взглядом помещение..Привычка была у нее такая.По мнению кого то,крайне вредная..И все же беглым взглядом,особенно на деталях не задерживаясь,эльфийка огляделась.

0

110

На втором этаже тихо ксонулись копытца дощатого пола.Суккуба нарочито тяжело стучала копытами,спускаясь по скрипучей деревянной лестнице.
-Есть кто?, - Софи хищно оскалилась,оглядывая помещение,но увидев лишь Наэнию,коротко поклонилась,сложив крылья,прижав оные покрепче к спине.,-Доброго времени суток госпожа Наэния.,-хозяйка рассказывала Софи про некую эльфийку,с которой ей удалось подружиться(!),а не сразу по обыкновению - заковать в кандалы и отправить на рынок торговли рабами.

0

111

немного смутилась..суккуб и уже знает имя эльфийки..
Наэния чуть поклонилась..
- Вечера..А где хозяйка?
эльфийка оглядела таверну...Кальт явно здесь не было..
-если не трудно,то можно мне вина красного бокал??
на суккуба взгял из под челки пепельной

0

112

-Хозяйка в Эльфийском Замке,сударыня.Могу сопроводить вас к ней.Я думаю,что она будет не против вашего появления в её новых владениях.
Прошествовав к погребку с вином и исчезнув там на пару секунд,вернулась вскоре,держа в когтистой лапе кубок с отменным красным вином,протянув его эльфе в ожидании единственно здоровым глазм уставилась куда-то чуть поверх эльфийки,а точнее на её тень.Была ли она ярче самой хозяйки?Нет,скорее всего эльфа была существом нейтральным.

0

113

Выпила неторопливо..вино в этом пабе всегда отличалось изысканностью букета..
-если вам не сложно,то проводите меня к ней..
эльфийка суккуба с налетом легкой недоверчивости оглядела и бокал осушенный отдала

0

114

Девушка не мудреной тенью скользнула в таверну… как и привычно внимания она не привлекала, а лишь как бы просто так сидела в дальнем углу и внимательно слушала разговор двух.
"Хм… так… значит эта эльфийка… не простая…. И  что я к ней привязалась… но с другой стороны… надо же хоть как-то  развлечься… мда…  а вот таких чудишь я кажется раньше не встречала….ну продолжим наблюдение"
Ухмыльнувшись  девушка посмотрела из под капюшона на суккуба.
"Нда… а здесь должно быть весело…"
Немного да же хихикнув девушка посвободней села на стуле. Оставаться молчаливой ей нравилось. Чем дольше о ней ничего не знали тем ей было интересней. Ведь периодически открывать завесу тайн и закрывать обратно ей очень нравилось.

0

115

незнакому почувствовала..вида не подала,пусть наблюдает..все на суккуба глядит в ожидании ответа..

0

116

Софи протянула когтистую лапу к эльфийке,в то время как к незнакомке вошедшей подбежал поварёнок с кухни,видимо принять заказ,тем временем как неморгающим взором единственно здорового глаза суккуба смотрела на эльфийку,даже не шелохнувшись более,лишь крылья слегка подрагивали,видимо в ожидании жеста ответного,наконец сделала шаг ещё чуть ближе к столику эльфы,всё ещё держа протянутой лапу когтистую:
-Прошу вас,я думаю,что летать вы навряд ли умеете,леди Наэния.Пешком идти слишком долго...легче через порталы,по воздуху.

0

117

взгляд ценивающий..полететь..плечиками дернула, да смело руку суккубе подала с улыбкой легкой..

0

118

Это означало то,что приказ можно исполнить.взяв руку эльфийки в массивную лапу,вывела за двери паба,максимально прижав крылья широкие к спине,затем на улице вдруг резко подхватив сильными руками,всё же сильнее эльфийки физическив несколько раз,расправила с громким шелестом крылья рваные.Пара громких хлопков-взмахов и упругий толчок от земли пыльной,взмывая резко в холодный сумрак ночного ветра,направляясь в сторону эльфийских земель.

0

119

полет..чувство все же не знакомое эльфийке..дух захватило..медленно взгядом безучастным провожает земли..

0

120

Эх… и почему  мне кажется, что это место мне знакомо? Как многое изменилось"
Тень зловещий ухмылки скользнула по лицу девушки, чуть испугав парнишку подошедшего за заказом. Наконец его заметив Феникса было хотела указать чего она желает, но все же воспитание не позволяло ей уж совсем молчать и не разговаривать и поэтому она тихо сказала, но это было довольно отчетливо слышно в тихом пабе.
-Ну что ж… мне пожалуй… вина сухого красного….
Ее голос звучал восточным шелком, мягким и переливающим, но со странными настораживающими нотками, ведь восток страна опасная, за красивыми обертками порой скрываться ужасные личности, а кто эта таинственная не знакома  с закрытым  капюшоном лицом, никто не знал. И говорила она явно не по местному ее акцент, манера речи, она была другой чужда этому народу. Можно было легко заметить, что эта девушка точно не родом с этого города и может даже не с этого материка. Ее голос был самым обычным, даже мертвым, он не выражал не единой эмоции, не грусти, ни радости, ни разочарования, ни злобы, ни угрозы, просто спокойствие, возможно такого да же не может быть, но и училась, она этому долго.

0